Во исполнении Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»:

1. Внести в распоряжение администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.12.2023 № 394 «Об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

- слова «регионального характера» заменить словами «муниципального характера».

1. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                А.Н. Людков

08 февраля 2024 года