Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта») по организации инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики, выявлению неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечении в хозяйственный оборот

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2017 №105-р, в целях организации инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики, выявления неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечении в хозяйственный оборот, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.03.2017 № 120 «Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта») по организации инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечения в хозяйственный оборот».
  3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                А.Н. Людков

06 февраля 2024 года