Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные образовательные услуги, предоставляемые МАОУ «Козловская СОШ № 2» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Рассмотрев материалы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Козловка Чувашской Республики по установлению цен на оказание дополнительной платной услуги, оказываемые сверхустановленного на 2024 год муниципального задания, согласно Уставу МАОУ «Козловская СОШ № 2»:

1. Утвердить прилагаемый прейскурант цен на дополнительную платную образовательную услугу «Школа будущего первоклассника» согласно Уставу МАОУ «Козловская СОШ № 2», на период с 03 февраля по 27 апреля 2024 года. (Приложение1).
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  3. Контроль за исполнение данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Козловского муниципального округа Лукинову Н.В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                         А.Н. Людков

05 февраля 2024 года