Об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», в связи с установлением на территории Козловского муниципального округа благоприятных метеорологических условий и отсутствием вероятности возникновения неблагоприятных опасных погодных явлений, метель, сильный низовой ветер при порывах до 20 м/с, ухудшение видимости при осадках 500 метров и менее, гололедные явления, снежные заносы на дорогах в течении нескольких дней подряд, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Отменить с 29.01.2024 режим чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики для органов управления и сил Козловского окружного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введенный постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 19.01.2024 № 15 «О введении режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 19.01.2024 № 15 «О введении режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                   А.Н. Людков

30 января 2024 года
31 января 2024 года