Об утверждении плана основных мероприятий Козловского муниципального округа Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и в целях дальнейшего повышения уровня подготовки Козловского муниципального округа Чувашской Республики, органов управления, сил гражданской обороны и населения к действиям в чрезвычайных ситуациях, администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить план основных мероприятий Козловского муниципального округа Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

29 января 2024 года