О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и помещений для встреч               с избирателями

В соответствии со статьей 54 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Определить перечень помещений, предоставляемых зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам для встреч с избирателями Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение №2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.08.2022 №417 «О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и помещений для встреч с избирателями».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами МО – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву Т.Л.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

29 января 2024 года