Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные образовательные услуги, предоставляемые МА ДОУ «Козловский ЦРР- детский сад «Пчелка» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении прейскуранта цен

на дополнительные платные образовательные услуги,

предоставляемые МА ДОУ «Козловский ЦРР-

детский сад «Пчелка» Козловского муниципального

округа Чувашской Республики

Рассмотрев материалы муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка» Козловского муниципального округа Чувашской Республики по установлению цен на дополнительные платные услуги, оказываемые сверхустановленного на 2024 год муниципального задания согласно Уставу:

1. Утвердить прилагаемый прейскурант цен на дополнительные платные услуги, оказываемые сверхустановленного на 2024 год муниципального задания согласно Уставу МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение 1).
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинову Н.В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                       А.Н. Людков

29 января 2024 года