О закреплении муниципальных автономных и муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за территориями Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 учебный год

В соответствии пунктом 6 части первой статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458, в целях обеспечения прав граждан на общедоступное и бесплатное образование по основным общеобразовательным программам в муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждениях администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Закрепить муниципальные автономные и муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения за территориями Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 учебный год согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 07.03.2023 № 165 «О закреплении муниципальных автономных и муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за территориями Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2024 учебный год».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4.     Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинову Н.В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков

26 января 2024 года