О проведении XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024» в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта России на 2024 год и Календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Чувашской Республики:

1. Провести XLII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России - 2024» в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики 10 февраля 2024 года.
  2. Утвердить Положение о проведении XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024» в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению №1.
  3. Утвердить состав организационного комитета согласно приложению №2.
  4. Утвердить План мероприятий по проведению XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024» в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению №3.
  5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагается на отдел культуры, спорта, социального развития и архивного дела администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                       А.Н.Людков

24 января 2024 года