О внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.12.2023 №2/236 «Об оказании поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27.12.2014 №97               «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», в целях создания условий для деятельности народной дружины, участвующей в охране общественного порядка на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в Порядок материального стимулирования граждан, являющихся членами добровольной народной дружины, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа от 27.12.2023 №2/236 «Об оказании поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – Порядок) следующее изменение:

в пункте 2.6 раздела II Порядка слова «100 рублей» заменить словами                 «150 рублей».

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024.

Временно исполняющий обязанности

Председателя Собрания депутатов

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                    Э.Г. Выйгетов