В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 №62
«О муниципальной службе в Чувашской Республике», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 №6/109
«Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями от 04.05.2023 №12/162):

1. Утвердить состав комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики (прилагается).
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.04.2023 №127 «Об утверждении состава комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

18 января 2024 года