О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского муниципального округа от 30.12.2022 № 2 «О закреплении полномочий администратора доходов бюджета»

О внесении изменений в распоряжение

администрации Козловского муниципального

округа от 30.12.2022 № 2 «О закреплении

полномочий администратора доходов бюджета»

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации
от 06.06.2019 №85н «Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации»:

1. В пункт 2 распоряжения администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.12.2022 № 2 «О закреплении полномочий администратора доходов бюджета» внести следующие изменения:

Код бюджетной классификации Российской Федерации

Наименование главного администратора доходов

бюджета Козловского муниципального округа

Чувашской Республики/наименование кода вида (подвида) доходов бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики

глав-ного адми-нистра-тора доходов

доходов бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики

2 02 25511 14 0000 150

Субсидии бюджетам муниципальных округов на проведение комплексных кадастровых работ

1. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Козловского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

12 января 2024 года