Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

 

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашкой Республике» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.02.2019 №53 «Об утверждении реестра  муниципальных маршрутов регулярных перевозок  автомобильным транспортом  Козловского района  Чувашской  Республики».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Пушкова Г.М.

 

 

 

Глава

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                   А.Н. Людков

 

Постановление
03
09 января 2024 года
03
09 января 2024 года
09 января 2024 года
3
Скачать 48.89 Kb
Поделиться