В соответствии с пунктом 4 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 09.02.2023 № 31/202-7 «Об установлении единой нумерации избирательных участков Чувашской Республики», по согласованию с Козловской территориальной избирательной комиссией, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Перечень и границы избирательных участков, участков референдума, являющиеся едиными для всех выборов, проводимых на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, а также для всех референдумов Чувашской Республики, местных референдумов (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.02.2023 № 128 «Об утверждении Перечня единых избирательных участков, участков референдума, образуемых на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Козловскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами МО – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву Т.Л.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

29 декабря 2023 года
29 декабря 2023 года