Об утверждении Положения о санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.11.1994 № 227 «О Чувашской республиканской санитарно-противоэпидемической комиссии» администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить

1.1. Положение о санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение № 1).

1.2. Утвердить состав санитарно-противоэпидемической комиссии                                       (Приложение № 2).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.06.2012 № 415 «О санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Козловского района».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинову Н. В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н.Людков

29 декабря 2023 года
29 декабря 2023 года