Об утверждении Положения и состава экспертной комиссии Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении Положения и состава экспертной комиссии  Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 22.10.2004          № 125-ФЗ  «Об архивном деле в Российской Федерации», приказом Федерального архивного агентства от 11.04.2018 № 43 «Об утверждении примерного положения об экспертной комиссии организации» и в целях экспертизы  ценности документов, отбора и подготовке их к передаче на хранение в сектор архива Козловского муниципального округа МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об экспертной комиссии Козловского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав экспертной комиссии Козловского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.01.2015 № 42 «О постоянно действующей экспертно-проверочной комиссии при администрации Козловского района Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

А.Н. Людков