В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ                     «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», п.6 ч.1 ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 08.11.2022 № 1/36 (с изменениями от 09.06.2023 №1/170), Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.07.2023 № 3/187«Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – Положение) следующие изменения:

подпункт «в» пункта 20 раздела II признать утратившим силу;

пункт 28 раздела III дополнить абзацем шестнадцатым следующего содержания:

«Вопросы проведения профилактического визита, не урегулированные настоящим Положением, регулируются статьей 52 Федерального закона № 248-ФЗ».

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                           Ф.Р. Искандаров

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                  А.Н. Людков