В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации                       от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. 1. Внести в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.08.2023 № 4/193 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

Пункт 33 раздела III дополнить абзацем двадцать вторым следующего содержания: «Вопросы проведения профилактического визита, не урегулированные настоящим Положением, регулируются статьей 52 Федерального закона № 248-ФЗ».

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Пушкова Г.М.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                      Ф.Р. Искандаров

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                       А.Н. Людков