Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по Козловскому району Чувашской Республики на 2021 - 2023 годы

В соответствии со статьей 138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и во исполнение соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Козловского района Чувашской Республики от 15 января 2021 года № 7, заключенного между Министерством финансов Чувашской Республики и администрацией Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по Козловскому району Чувашской Республики на 2021 – 2023 годы, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                        А.Н. Людков

27 мая 2021 года
31 мая 2021 года