О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района от 12.09.2018 № 263

Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 12.09.2018 № 263 «Об антитеррористической комиссии в Козловском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

1. Вывести из состава антитеррористической комиссии Козловского района Сергеева А.М.
  2. Ввести в состав антитеррористической комиссии Козловского района Алексеева А.К. – начальника ОМВД России по Козловскому району (по согласованию).
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                Ф.Р. Искандаров

27 апреля 2021 года
11 мая 2021 года