О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 24.08.2016 № 318

В целях реализации подпункта «б» пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения 20 августа 2019 г., утвержденного 02.09.2019 № Пр-1755, распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.11.2019 № 979-р, утверждающее план мероприятий, проводимых в рамках модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике, а также Поручение Президента Российской Федерации от 4 мая 2011 г. N Пр-1227 по итогам встречи с активом Всероссийской политической партии "Единая Россия" 28 апреля 2011 г. Пункт 4, администрация Козловского района Чувашской Республики, внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района от 24.08.2016 № 318 «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (далее – Административный регламент):

1. В пункт 2.6. Раздела II. Административного регламента после слов «справка с места работы сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» дополнить абзацами следующего содержания:

«справка с места работы сотрудника дошкольного образовательного учреждения,

справка с места работы педагога муниципального общеобразовательного учреждения;

справка с места работы медицинских работников учреждений здравоохранения, расположенных на территории Козловского района;

документ органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя, о передаче на воспитание в приемные и патронатные семьи;

справка о составе семьи, подтверждающая статус многодетная семья;

справка, выданная органом социальной защиты населения по месту регистрации, о признании семьи малоимущей;

справка из органа записи актов гражданского состояния о том, что запись об отце внесена по указанию матери или в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце.».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Ларионову И. А.

Глава администрации

Козловского  района                                                                                               А.И. Васильев

01 апреля 2020 года
03 апреля 2020 года