Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении положения об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

  1. В соответствии с Постановленинем Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.10.2019 года №399, с постановлением главы администрации Козловского района от 07.10.2019 года №493 утвердить положение  "Об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Козловского района Чувашской Республики, обслуживающего органы местного самоуправления  и муниципальные бюджетные и автономные учреждения Козловского района Чувашской Республики в новой редакции  согласно приложения к настоящему постановлению.

2.Признать утратившим силу постановление  администрации Козловского района Чувашской Республики  от 11.04.2019г. №205 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Муницпального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйтсвенного обеспечения" Козловского района Чувашской Республики,постановление от 26.02.2019 года №88 Об утверждении положения об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Козловского района чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу через десять дней  со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                

                         А.И.Васильев

Постановление
527
23 октября 2019 года
23 октября 2019 года
Поделиться