О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

В соответствии со ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать комиссию по проведению открытого аукциона в следующем составе:

- Пушков Г.М. - начальник отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района, председатель комиссии;

- Колпакова В.Н.- заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, заместитель председателя комиссии;

- Чебану Н.И. – ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

- Илларионова К.А. – ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района;

- Рылеева Н.Х. – ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

1. Форма проведения аукциона – открытый аукцион. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
  2. Объявление о проведении открытого аукциона разместить в районной газете «ЗНАМЯ», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее официальный сайт) www.torgi.gov.ru и на сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в разделе объявления http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=65.
  3. Утвердить аукционную документацию открытого аукциона по продаже земельного участка из категории земель населенных пунктов:

- с кадастровым номером 21:12:011802:310, площадью 808 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, Андреево-Базарское сельское поселение, с. Шутнерово, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства;

согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики Пушкова Г.М.

Глава администрации

Козловского района                                                                                    А.И. Васильев

17 июня 2019 года
21 июня 2019 года