Об утверждении перечня объектов (организаций), необходимых для устойчивого функционирования экономики и выживания населения Козловского района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ  «О гражданской обороне», постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.10.2010  № 359 «Об утверждении Положения о поддержании устойчивого функционирования организаций на территории Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени», администрация Козловского района постановляет:

1.                 Утвердить перечень объектов (организаций), необходимых для устойчивого функционирования экономики и выживания населения Козловского района согласно приложению к настоящему постановлению.
  2.                 Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Козловского района                                                     п/п                             А.И.Васильев

Козловского района

от  10.06.2019 г. № 279