О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым о присвоении почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики» Морозовой Надежде Ивановне, учителю родного языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики, за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, за большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                           Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
24 апреля 2019 года