О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15 апреля 2019г. №129 «О создании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе»

Администрация Козловского района Чувашской Республики вносит следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15.03.2019 № 129 «О создании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Козловском районе»:

1. Назначить руководителем рабочей группы - Петрова Ю.А., Главу Козловского района, директора АУ ДО ДЮСШ - ФОК «Атал» МО Козловского района Чувашской Республики.

2. Включить в состав муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей:

- Филиппову И.Г. – заведующего МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка» Козловского района;

- Казакову Е.Г. - директора МБУ ДО «Козловская детская школа искусств» Козловского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Козловского района в информационной сети «Интернет».

Козловского района

И.В. Рожков