О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 23.08.2017 г. №3/141

Рассмотрев протест прокурора Козловского района на решение Собрания депутатов Козловского района от 23.08.2017 г. №3/141 «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний в Козловском районе Чувашской Республике», Собрание депутатов Козловского района

решило:

1. Внести в Положение о проведении публичных слушаний в Козловском районе Чувашской Республике, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского района  от 23.08.2017 г. №3/141 следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

«1.3 Публичные слушания проводятся по инициативе населения, Собрания депутатов Козловского района, главы Козловского района или главы администрации Козловского района, исполняющего свои полномочия на основе контракта.

Публичные слушания, проводимые по инициативе населения или Собрания депутатов Козловского района, назначаются Собранием депутатов Козловского района, а по инициативе главы Козловского района или главы администрации Козловского района, осуществляющего свои полномочия на основе контракта, - главой Козловского района.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                             Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
27 февраля 2019 года