О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 30.11.2010 №6/33 «О создании административной комиссии Козловского района»

В соответствии со ст.2 Закона Чувашской Республики от 30.05.2003г. №17 «Об административных комиссиях» Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 30.11.2010 г. №6/33 «О создании административной комиссии Козловского района»  следующие изменения:

Вывести из состава административной комиссии Козловского района Чувашской Республики Доманину Арину Александровну.

Ввести в состав административной комиссии Козловского района Чувашской Республики и утвердить секретарем Потянову Татьяну Геннадьевну, ведущего специалиста-эксперта сектора юридической службы администрации  Козловского района Чувашской Республики.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                          Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
27 февраля 2019 года