Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике,Государственной программы Чувашской Республики "Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем" от 16 октября 2018 года №405, администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики "Обеспечение граждан в Козловском районе Чувашской Республики доступным и комфортным жильем" (далее – Муниципальная программа).

2. Настоящее постановление вступает в законную силу после  опубликования в периодическом печатном издании "Козловский вестник" и размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики и распространяется на правоотношения возникающие с 1 января 2019 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики.

 

И.о. главы администрации Козловского района                                        С.Е. Утемов

Постановление
627
17 декабря 2018 года
11 января 2019 года
Поделиться