О перечне предприятий и организаций Козловского района, на которых возможно отбывание наказания в виде исправительных работ неработающих лиц по месту жительства В соответствии со ст. 50 Федерального закона от 08.12.2003 г. № 161-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РФ, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т : 1.Утвердить перечень предприятий и организаций Козловского района, на которых возможно отбывание наказания в виде исправительных работ неработающих лиц по месту жительства (прилагается). 2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 17.01.2011 года №05 «О перечне предприятий и организаций Козловского района, на которых возможно отбывание наказания в виде исправительных работ неработающих лиц по месту жительства». 3. Рекомендовать филиалу по Козловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР-Чувашии обеспечить контроль за выполнением данного постановления. . Глава администрации Козловского района Майоров И.Г.
26 января 2012 года
01 марта 2012 года