О проведении квалификационных экзаменов муниципальных служащих администрации Козловского района На основании ст. 9.1 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в соответствии с Законом ЧР от 05.10.2007г. №62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», руководствуясь Положением о порядке и сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня), утвержденного Решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 16.08.2011г. №3/70 и в целях определения соответствия уровня профессиональной подготовки муниципальных служащих квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы: 1. Назначить 15-17 февраля 2012 года с 13 часов 00 мин. проведение квалификационного экзамена, в целях решения вопроса о присвоении муниципальным служащим администрации Козловского района Чувашской Республики классного чина по замещающим должностям муниципальной службы согласно списка (Приложение №1). 2. Утвердить перечень документов, необходимых для проведения квалификационного экзамена (Приложение №2). 3. Утвердить график проведения квалификационного экзамена муниципальных служащих согласно приложению к настоящему распоряжению (Приложение №3). 4. Непосредственным руководителям муниципальных служащих, указанных в п.1 настоящего Распоряжения в установленные графиком сроки представить в аттестационную комиссию отзывы об уровне знаний, навыков и умений (профессиональном уровне) муниципальных служащих и о возможности присвоения им классного чина. 5. Ведущему специалисту-эксперту отдела организационной работы Осиповой Т.А.: - ознакомить муниципальных служащих с графиком, утвержденным настоящим распоряжением, не позднее, чем за месяц до даты проведения квалификационного экзамена; - ознакомить муниципальных служащих с отзывом непосредственного руководителя не позднее, чем за две недели до даты проведения квалификационного экзамена. 6. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики. 7. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на председателя аттестационной комиссии. Глава администрации Козловского района И.Г. Майоров Приложение №2 к распоряжению администрации Козловского района от « 12 » января 2012 г. №03-к ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для проведения квалификационного экзамена На заседание экзаменационной комиссии предоставляются следующие документы: 1. Должностная инструкция муниципального служащего. 2. Экзаменационный лист на муниципального служащего. 3. Отзыв об уровне знаний, навыков и умений (профессиональном уровне) муниципального служащего и возможности присвоения ему классного чина.
03-к
12 января 2012 года