Ч+ВАШ РЕСПУБЛИКИН КУСЛАВККА РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЙ ЙЫШĂНУ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ _____________2010 г №_____ «29»_ноября 2011г № 851 Куславкка хули г. Козловка Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2012 году на территории Козловского района Чувашской Республики В соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.08.2010 года №277 г. администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2012 году на территории Козловского района Чувашской Республики (прилагается). 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Козловского района. Глава администрации Козловского района И.Г. Майоров Приложение к постановлению администрации Козловского района № 851 от «29» ноября 2011 года Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2012 году на территории Козловского района Чувашской Республики 1. Ярмарка по реализации непродовольственных товаров, продовольственных товаров, сельскохозяйственной продукции. Адрес ярмарки: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. 30 лет Победы, 51. Режим работы: по выходным и праздничным дням с 7-00 до 16-00 часов. Организатор ярмарки – общество с ограниченной ответственностью «Лад».
29 ноября 2011 года
30 ноября 2011 года