О проведении ежегодного районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Козловского района Чувашской Республики «Лучший предприниматель Козловского района 2011 года» В целях популяризации предпринимательской деятельности, формирования положительно¬го имиджа предпринимателя среди населения Козловского района Чувашской Республики и во исполнение основных мероприятий «Районной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Козловском районе Чувашской Республики на 2011-2015 годы», утвержденной решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 28 декабря 2010 года № 2/38, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить: 1) Положение о районном конкурсе «Лучший предприниматель Козловского района 2011 года» в соответствии с приложением № 1; 2) состав конкурсной комиссии по проведению ежегодных районных конкурсов «Лучший предприниматель Козловского района 2011 года» и «Открой свое дело» в соответствии с приложе¬нием № 2. 2. Разместить информацию о проведении указанных конкурсов на сайте администрации Козловского района. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела экономики и имущественных отношений Палагина В.Е.. Глава администрации Козловского района Майоров И.Г.
24 октября 2011 года
25 октября 2011 года