КОЗЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Р Е Ш Е Н И Е от 29. 04. 2010 года № 36/ 81-11 О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва В соответствии с пунктом 2 статьи 18 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 8 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Козловская территориальная избирательная комиссия р е ш и л а: 1. Определить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва (прилагается). 2. Направить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики второго созыва Собранию депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики. Председатель Козловской территориальной избирательной комиссии Е.А.Иванова Секретарь Козловской территориальной избирательной комиссии О.М.Павлова Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района второго созыва Место нахождения окружной избирательной комиссии: 429430, г. Козловка, ул. Ленина, дом 55. Избирательный округ №1 д.д. Шималахово, Новое Шутнерово. Количество избирателей – 79. Избирательный округ №2 д.Андреево-Базары, улица Молодежная, дома №№3,6,7,8, с №9 по №37. Количество избирателей – 90. Избирательный округ №3 д.Андреево-Базары, улицы В.Г.Егорова, Центральная, Молодежная, дома №№1,2,4,5; д.д. Олмалуй, Чувашское Исенево. Количество избирателей – 90. Избирательный округ №4 д.Андреево-Базары, улицы Береговая, Лесная. Количество избирателей – 90. Избирательный округ №5 с.Шутнерово. Количество избирателей – 83. Избирательный округ №6 д.Айдарово, д.Кудемеры, улица П.Н.Осипова. Количество избирателей – 74. Избирательный округ №7 д.д.Аблязово, Калугино, д.Кудемеры, улица Восточная. Количество избирателей – 74. Избирательный округ №8 д.Пиженькасы, д.Янтиково, ул. Новая. Количество избирателей – 74. Избирательный округ №9 д.Янтиково, улицы: Центральная, Шоссейная с №77 по №94. Количество избирателей – 80. Избирательный округ №10 д.Янтиково, улица Шоссейная с №1 по №76. Количество избирателей – 90.
Решение собрания депутатов
36/81-11