О проведении месячника профориентации «Сто профессий – одна твоя»

О проведении месячника профориентации «Сто профессий – одна твоя» В целях оказания практической помощи учащейся молодежи в целенаправленном и осознанном выборе профессии, предоставления информации о перспективах развития рынка труда и образовательных услуг п о с т а н о в л я ю: 1. Провести с 1 по 30 апреля 2010 года месячник профориентации учащейся молодежи «Сто профессий – одна твоя». 2. Утвердить оргкомитет в составе: 1. Осипова Л.С., директор Центра занятости населения Козловского района (по согласованию), председатель; Члены оргкомитета: 2. Акимова С.А., начальник управления образования; 3. Коваленко И.М., главный специалист-эксперт управления образования по молодежной политике; 4. Солдатова Р.Х, специалист Центра занятости населения (по согласованию); 5. Петрушова С.В., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних. 3. Утвердить план мероприятий по проведению месячника профориентации (приложение). 4. Обобщить результаты проведения месячника профориентации 30 апреля 2010 г. 5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела экономики и имущественных отношений В.Е. Палагина. Глава Козловского района И.Г. Майоров Акимова С.А. Палагин В.Е. Григорьев П.А.
31 марта 2010 года
02 апреля 2010 года