Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Козловском районе в 2010 году

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановле-нием Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2008 г. №98 «Об органи-зации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2008-2010 годах» (с измене-ниями от 26 марта, 25 декабря 2009 г.) постановляю: 1. Определить уполномоченным органом по организации отдыха, оздоровления и за-нятости детей школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях, дет-ских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи управ-ление образования администрации Козловского района. 2. Утвердить следующий состав районной Межведомственной комиссии по органи-зации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи. Приложение №1. 3. Утвердить порядок организации отдыха, оздоровления и занятости детей и моло-дежи в 2010 году. Приложение №2. Глава Козловского района И.Г. Майоров Приложение к постановлению Главы Козловского района от 16.03.2010 г. №_189__ Состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2010 году Палагин В.Е. – первый заместитель главы администрации Козловского района – начальник отдела экономики и имущественных отношений, председатель; Акимова С.А. – начальник управления образования администрации Козловского района, заместитель председателя; Коваленко И.М. – главный специалист-эксперт управления образования администрации Козловского района, секретарь; Члены: Колумб В.В. - глава городского поселения (по согласованию); Краснова О.В. - главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова»; Арзамасова В.К. - начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Минздравсоцразвития ЧР (по согласованию); Осипова Л.С. - директор государственного учреждения «Центра занятости населения Козловского района Государственной службы Чувашии» (по согласованию); Солдатихина М.С. - начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Козловского района; Желтухин Ю.М. - начальник отдела внутренних дел по Козловскому району ЧР (по согласованию); Трифонов Д.М. - начальник отделения государственного пожарного надзора по Козловскому району ГУ МЧС России по ЧР (по согласованию); Ларионов П.А. - заведующий сектором по делам ГО и ЧС администрации Козловского района.
16 марта 2010 года
31 марта 2010 года