Об определении количества торговых мест на универсальном рынке ООО «ЛАД» для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством. В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 03 июля 2009 года № 116-ФЗ «О внесении изменений в статью 15 Федерального Закона «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» и Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 августа 2009 года № 285 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 мая 2007 года № 97 «О порядке организации и функционирования розничных рынков на территории Чувашской Республики», администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т: 1. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «ЛАД»: выделить для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством на универсальном рынке (г. Козловка, ул. 30 лет Победы, д.51) 40 (сорок) торговых мест; при заключении договоров о предоставлении торгового места на универсальном рынке руководствоваться постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 мая 2007 года № 97 «О порядке организации и функционирования розничных рынков на территории Чувашской Республики». 2. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Козловского района. Глава Козловского района Майоров И.Г.
15 января 2010 года
20 сентября 2011 года