План мероприятий, проводимых в Козловском районе в феврале 2019 года мероприятия, проводимые в районе


31.01.2019 17:06 — 01.03.2019 17:06

                                                            

Утверждаю: 

  Глава администрации 

Козловского района

_________А.И. Васильев

«___»  января 2019 г.

 

План

мероприятий, проводимых в Козловском районе в феврале 2019 года

мероприятия, проводимые в районе

 

Дата

Мероприятия

Время прове-дения

Место проведения

Ответственные

1

07.02

Праздничное мероприятие к 30 – летию со дня образования МБДОУ «Детский сад Радуга»

17.00

МБДОУ «Детский сад Радуга»

Якупова Г.Г. *

2

07.02

Районный этап республиканского конкурса патриотических стихов  учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле»

14.00

МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка»

Ларионова И.А.

3

08.02 –

     17.02

Декада молодого избирателя  под девизом «Молодежь выбирает будущее»

 

Образовательные учреждения района

Ларионова И.А.

4

13.02

Заседание Собрания депутатов Козловского района

15.00

Актовый зал администрации Козловского района

Дмитриев Е.Ю.

5

15.02

Совещание на тему: «Подведение итогов социально-экономического развития Козловского района за 2018 год»

 

МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

Дмитриев Е.Ю.

6

15.02

Муниципальный этап XXIV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

10.00

МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка»

Ларионова И.А.

7

20.02

Районный конкурс патриотической песни

10.00

МБОУ «Козловская СОШ №2»

Ларионова И.А.

8

21.02

Бесплатная юридическая консультация АУР

15.00

МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики

 

Липатова Е.С.

9

28.02

Семинар библиотечных работников района: «Всем библиотечным миром ради разоблачения вредных привычек»

10.00-

14.00

МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики

 

Липатова Е.С.

 

 

 

 

Мероприятия, проводимые в поселениях

Дата

Мероприятия

Время прове-дения

Место проведения

Ответственные

1

01.02

Отчет главы Еметкинского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Еметкино, Осиново, Катергино)

14.00

Еметкинский сельский Дом культуры

Юсов В.В.*

2

01.02

Отчет главы Карамышевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Картлуево)

15.00

Картлуевский сельский клуб

Юсов Н.П. *

3

07.02

Отчет главы Карачевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Илебары, Ягунькино, Толбаево, Карачево)

15.00

Карачевский сельский Дом культуры

Плотникова Е.Г. *

4

08.02

Отчет главы Карачевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Осинкино, Бигильдино)

11.00

Осинкинский сельский клуб

Плотникова Е.Г. *

5

08.02

Отчет главы Янгильдинского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Янгильдино)

14.00

Янгильдинский сельский Дом культуры

Яруллин Ф.В. *

6

08.02

Отчет главы Карачевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Малое Бишево, Малое Карачево, Баланово)

14.00

Мало-Бишевский сельский клуб

Плотникова Е.Г. *

7

12.02

Прием граждан по личным вопросам заместителем главы по экономике – начальником отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Утемовым С.Е. в Янгильдинском сельском поселении

14.00

Кабинет главы  Янгильдинского сельского поселения

Яруллин Ф.В. *

9

12.02

Отчет главы Байгуловского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Байгулово, Верхнее Байгулово)

15.00

Байгуловский сельский Дом культуры

Хлебников В.А. *

10

13.02

Отчет главы Андреево-Базарского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Кудемеры, Айдарово, Калугино, Аблязово)

10.00

Кудемерский сельский клуб

Пайков В.И. *

11

13.02

Отчет главы Андреево-Базарского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Янтиково, Пиженькасы)

14.00

Янтиковский сельский клуб

Пайков В.И. *

12

14.02

Заседание Совета профилактики при администрации Аттиковского сельского поселения

11.00

Кабинет главы Аттиковского сельского поселения

Тиканова В.В. *

13

14.02

Отчет главы Аттиковского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Чешлама)

14.00

Чешламинский сельский клуб

Тиканова В.В. *

14

14.02

Отчет главы Янгильдинского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Семенчено, Масловка)

14.00

Семенчинский сельский клуб

Яруллин Ф.В. *

15

14.02

Отчет главы Андреево-Базарского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Андреево-Базары, Новое Шутнерово, Шималахово, Олмалуй, Чувашское Исенево, Шутнерово)

15.00

Андреево-Базарский сельский Дом культуры

Пайков В.И. *

16

18.02

Отчет главы Тюрлеминского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (станция  Тюрлема)

18.00

Тюрлеминский сельский Дом культуры

Волков С.Л. *

17

19.02

Заседание Совета женщин Карачевского сельского поселения

10.00

Администрация Карачевского сельского поселения

Плотникова Е.Г. *

18

19.02

Отчет главы Тюрлеминского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Курочкино)

11.00

Курочкинский сельский клуб

Волков С.Л. *

19

19.02

Прием граждан по личным вопросам главой администрации Козловского района Васильевым А.И.  в Андреево-Базарском сельском поселении

14.00

Кабинет главы Андреево-Базарского сельского поселения

Пайков В.И. *

20

19.02

Заседание Совета профилактики при администрации Андреево-Базарского сельского поселения

9.00

Кабинет главы Андреево-Базарского сельского поселения

Пайков В.И. *

21

19.02

Отчет главы Тюрлеминского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год (Уразметево)

14.00

Уразметевский ФАП

Волков С.Л. *

22

19.02

Отчет главы Тюрлеминского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Старая Тюрлема)

18.00

Старотюрлеминский сельский клуб

Волков С.Л. *

23

19.02

Отчет главы Козловского городского поселения о проделанной работе за 2018 год

18.00

МБОУ «Козловская СОШ №3»

Егоров П.П. *

24

20.02

Отчет главы Солдыбаевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Дятлино)

18.00

Дятлинский сельский клуб

Трофимов Ю.Н. *

25

21.02

Отчет главы Солдыбаевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Пиндиково)

15.00

Пиндиковский сельский клуб

Трофимов Ю.Н. *

26

22.02

Отчет главы Аттиковского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Тоганашево, Решетниково, Нижнее Анчиково, Верхнее Анчиково)

14.00

Тоганашевский сельский клуб

Тиканова В.В. *

27

22.02

Отчет главы Янгильдинского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Альменево)

14.00

Альменевский фельдшерско-акушерский пункт

Яруллин Ф.В. *

28

22.02

Отчет главы Солдыбаевского сельского поселения о проделанной работе за 2018 год

(Солдыбаево)

15.00

Солдыбаевский сельский Дом культуры

Трофимов Ю.Н. *

29

22.02

Отчет главы Козловского городского поселения о проделанной работе за 2018 год

18.00

Районный Дом культуры

Егоров П.П. *

30

26.02

Заседание Совета профилактики при администрации Еметкинского сельского поселения

09.00

Кабинет главы Еметкинского сельского поселения

Юсов В.В. *

31

26.02

Заседание Совета профилактики при администрации Янгильдинскогого сельского поселения

14.00

Кабинет главы Янгильдинского сельского поселения

Яруллин Ф.В.

32

26.02

Заседание Совета профилактики при администрации Карачевского сельского поселения

14.00

Кабинет главы Карачевского сельского поселения

Плотникова Е.Г. *

33

26.02

Прием граждан по личным вопросам заместителем главы – начальником отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Рожковым И.В. в Тюрлеминском сельском поселении

14.00

Кабинет главы Тюрлеминского сельского поселения

Волков С.Л. *

34

27.02

Заседание Совета профилактики при администрации Солдыбаевского сельского поселения

14.00

Кабинет главы Солдыбаевского сельского поселения

Трофимов Ю.Н. *

35

28.02

Заседание Совета профилактики при администрации Тюрлеминского сельского поселения

08.00

Кабинет главы Тюрлеминского сельского поселения

Волков С.Л. *

36

28.02

Прием граждан по личным вопросам заместителем главы администрации по социальным вопросам – начальником отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриевым Е.Ю.

14.00

Кабинет главы Карачевского сельского поселения

Плотникова Е.Г. *

37

28.02

Заседание Совета профилактики при администрации Байгуловского сельского поселения

15.00

Кабинет главы Байгуловского сельского поселения

Хлебников В.А. *

 

 

Спортивные, культурные и юбилейные мероприятия

Дата

Мероприятия

Время прове-дения

Место проведения

Ответственные

1

02.02

IX Чемпионат  «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики»

10.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

2

08.02

Первенство Козловского района среди общеобразовательных учреждений  по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

11.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

3

09.02

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» в Козловском районе

10.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

Павлов А.С.

4

09.02

Открытый волейбольный турнир среди мужских ветеранских команд, приуроченного к годовщине вывода Советских войск из Афганистана

10.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

МБОУ «Козловская СОШ №3»

Петров Ю.А. *

Павлов А.С.

5

14.02

Театрализованная игра - квест «Ларец мудрости» посвящённая 250 летию баснописца И.А.Крылова

16.00

МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

Кашаева И.А.

6

15.02

Тематическая программа «Афганистан в моей душе»

14.00

 

МАУК «Централизованная   система библиотечного и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики

Липатова Е.С.

7

16.02.

День здоровья и спорта

09.00 –

21.00   

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

8

16.02.

Открытое первенство по настольному теннису

10.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. * Павлов А.С.

9

16.02

II Традиционное открытое первенство Козловского района по охотничьему биатлону

10.00

Гаражный комплекс по

ул. Николаева

Петров Ю.А. *

10

16.02

Турнир  по хоккею на валенках среди дворовых команд

12.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

Павлов А.С.

11

16.02

Отборочные соревнования среди детей 2007 и 2008 г.р. на "Спортивные горизонты"

14.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

12

20.02

Районный (в рамках Межрегионального) конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

13.00

МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

Кашаева И.А.

13

20.02

Круглый стол  «Несовершеннолетним о причинах правонарушений  и преступлений»

13.20

МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики

 

Липатова Е.С.

14

22.02

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной и призывной молодежи Козловского района, посвященных Дню защитника Отечества

14.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

15

22.02

 

Вечер отдыха «Настоящий «полковник»…

19.00

МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

Кашаева И.А.

16

23.02

Концерт «Солдатам Отечества»

13.00

МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

Кашаева И.А.

17

23.02

Районный спортивный праздник в честь Дня защитника Отечества (настольный теннис, шашки, шахматы, подледный лов)

10.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

18

24.02

Межрегиональный традиционный открытый турнир по плаванию на призы «Транзит-Сити»

11.00

АУ ДО ДЮСШ ФОК «Атал»

Петров Ю.А. *

          Заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела

          организационно - контрольной, правовой и кадровой работы                                                         Е.Ю. Дмитриев