Совещание ветеранов АПК Козловского района

После долгого времени режима ограничительных мер ветераны АПК Козловского района собрались на совещание в кабинете заместителя главы по сельскому хозяйству и экологии.  Председатель Союза Иванова Н.И. ознакомила собравшихся с планом работы на 2021 год, вручила накопившиеся награды за время, когда соблюдая режим  ограничительных мер, ветераны АПК не собирались. В ходе встречи, уполномоченный по вопросам переписи по Козловскому району Аликова Т.А., которая является членом Союза АПК, рассказала ветеранам АПК о предстоящей переписи, о новшествах, которые впервые будут использованы в ходе переписи. На совещании принял участие Аверьянов И.И., куратор по Козловскому району от республиканского Союза ветеранов АПК.