Уведомление об общественном обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития Козловского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» администрацией Козловского муниципального округа Чувашской Республики  проводится общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Козловского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года.

Проект документа прилагается.

Сроки проведения общественного обсуждения:

Начало – 10 апреля 2024 года.

Окончание – 25 апреля 2024 года.

Ответственный за разработку проекта документа (разработчик):

Отдел экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Адрес: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, кабинет заместителя главы по экономике и сельскому хозяйству.

E-mail: kozlov_ekonom02@cap.ru

Контактное лицо: Пушков Геннадий Михайлович – заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений, тел. +8 (83534) 2-14-15.

Порядок направления замечаний и предложений к проекту документа:

Замечания и предложения к Стратегии социально-экономического развития Козловского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года в письменном виде принимаются отделом экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, кабинет заместителя главы по экономике и сельскому хозяйству  или по адресу электронной почты

E-mail: kozlov_ekonom02@cap.ru

В теме сообщения необходимо указать: «ЗАМЕЧАНИЯ К ПРОЕКТУ СТРАТЕГИИ».

Требования к замечаниям и предложениям заинтересованных лиц:

При направлении замечаний и предложений к проекту документа участники общественного обсуждения указывают:

граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии), контактные данные;
юридические лица – наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество (при наличии) представителя юридического лица, контактные данные.

Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат.

Не рассматриваются также замечания и предложения:

1) экстремистской направленности;

2) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

3) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта документа.

По результатам рассмотрения замечаний и предложений проект документа будет доработан в течение 10 рабочих дней после окончания срока проведения общественного обсуждения.

Проекты и Стратегия социально-экономического развития Козловского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года

10 апреля 2024