Куславкка муниципаллă округӗ

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Положением о муниципальном земельном контроле, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.08.2023 № 4/193, руководствуясь Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год согласно приложению к постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет»
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 01.01.2024 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Пушкова Г.М.

Глава Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                              А.Н. Людков