Отдел ЗАГС администрации Козловского района зарегистрировал рождение пятидесятого ребёнка

Пятого июля 2019 года в жизни молодой семьи Тимофеевых Артема Леонидовича и Нины Николаевны произошло радостное и долгожданное событие, в семье родился сын. Мальчика нарекли именем Леонид. У супругов Тимофеевых Леонид первый ребенок.

20 июля 2019 года новорожденный малыш получил свой первый государственный документ  - свидетельство о рождении.

Поздравляем родителей с прекрасным событием в жизни – рождением наследника. С этого дня на них возлагается ответственность за это маленькое существо и  огромная и самая главная задача – вырастить из этой крошки крепкого и здорового, умного мужчину, будущую опору семьи. Пусть малыш приносит радость, удивляет каждый день своими маленькими победами.
А родителям мы желаем всегда оставаться такими же счастливыми как сегодня и воспитать самого любящего сына и надежного помощника.