Куславкка муниципаллă округӗ

В городе Козловке открылся народный штаб Олега Николаева

В городе Козловке открылся народный штаб Олега Николаева

14 июля в городе Козловке открылся народный штаб Олега Николаева.

Сбор подписей в поддержку кандидата на пост Главы Чувашии начала координатор местного народного штаба Татьяна Ершова в соседнем помещении, расположенном в одном здании с дополнительным офисом №3349/11/21 регионального филиала АО «Россельхозбанк».


Поставить подписи за Олега Николаева одними из первых пришли ведущие предприниматели района, делая акцент на том, что им импонирует то, как Олег Алексеевич ​ с первых дней своего назначения на должность врио главы Чувашии показал себя грамотным руководителем, способным объединить людей вокруг общей цели – добиться значительного роста социально-экономического развития родной Чувашии.


Вот как прокомментировала свой выбор женщина-лидер, руководитель СХПК «Родина» Людмила Емельянова:
- Мне понравилось то, что он начал свою работу с реальных шагов в области поддержки АПК. В частности, началось субсидирование на приобретение с/х-техники и оборудования с 40-процентным возмещением.


Андрей Васильев:


- Мы видим перспективы развития района. Посудите сами, уже выделено 18 млн рублей на проектирование благоустройства набережной реки Волги ​ и строительство причальной стенки в городе Козловке. Это ли не шанс на новое, символ положительных перемен? На протяжении многих лет я не уставал повторять, что Козловка – это «маленький Крым». Мечты сбываются. Наши грандиозные планы находят поддержку у Олега Николаева. Я уверен, что Козловка в скором будущем займет достойное место в туристкой индустрии не только родной Чувашии, но и не побоюсь этого слова,- России в целом.

Справочно:
Всего на сегодня документы на участие в выборах на пост Главы Чувашской Республики, помимо Олега Николаева, подали еще 11 человек. Кандидаты также начали свои предвыборные мероприятия: сбор подписей сторонников, встречи с местными отделениями своих партий и с депутатами районных Советов для прохождения муниципального фильтра.

Пресс-служба администрации Козловского района



14 июля 2020
17:41
Поделиться