Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Машиностроение заслуженно считается фундаментом промышленности. Успехи индустрии во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

Динамичному развитию отрасли способствует внедрение инновационных технологий, эффективное использование всех видов ресурсов, обновление основных фондов. Качество и надежность производства обеспечиваются трудом коллективов рабочих и инженерно-технического персонала.

Спасибо вам за то, что продолжаете развивать отрасль, модернизируете производства, создаете новые рабочие места.

Благодарим за добросовестный самоотверженный труд, верность своему делу, мастерство.

Желаем новых достижений, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, стабильности и благополучия!

26 сентября 2021