Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем знаний

Уважаемые жители Козловского района! Дорогие учителя, ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День знаний – яркий, волнующий, долгожданный праздник для тех, перед кем впервые открываются двери школы. Радостью наполнен он и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Козловском районе улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты.

От всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники, смело покоряйте вершины знаний, стремитесь к отличным отметкам! Пусть учебный год станет успешным и принесет радость новых встреч и открытий!

01 сентября 2021