Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем России

Уважаемые жители и гости Козловского района!

Сегодня мы вместе со всей нашей великой страной отмечаем День России, и вместе с земляками – Чувашский национальный праздник Акатуй.

Всех нас объединяет любовь к родной земле. В единстве – наша сила, в равенстве культур и народов – наша мощь.

Этот день объединяет всех, кто помнит героическое прошлое нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, активно и ответственно действует в настоящем. Независимо от национальности или вероисповедания, – мы и есть бескрайняя прекрасная Россия.

Мы по праву гордимся своим родным краем, страной и каждодневным трудом вносим вклад в их развитие.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, домашнего тепла, мирного неба и прочной, как родная земля, веры в завтрашний день.

С праздником!

12 июня 2021