Куславкка муниципаллă округӗ

Наш район в Госсовете смогут представить сразу два депутата

Наш район в Госсовете смогут представить сразу два депутата

На прошлой неделе в Чувашии, как и по всей стране, завершился этап предварительного голосования по определению кандидатов, которые будут представлять партию Единая Россия на предстоящих выборах в Государственную Думу и в Государственный совет Республики.

По итогам предварительного голосования наш район смогут представить сразу два человека. Это действующий депутат Госсовета Юрий Зорин и заместитель секретаря регионального отделения партии Единая Россия в Чувашии Николай Владимиров.

Для нашего района это заметное усиление и возможность ускорить реализацию многих важных проектов.

Напомним, по инициативе и при поддержке партии Единая Россия в республике строятся и ремонтируются дороги, обновляются школы и детские сады, больницы и ФАПы. При поддержке депутатов, представляющих наш район, этим и другим объектам будет уделяться более пристальное внимание.

Как рассказал Николай Николаевич Владимиров, он и Юрий Зорин уже включились в работу. На контроле – строительство футбольного поля с искусственным покрытием в Козловке и Урмарах, капитальный ремонт школ, идет работа над будущими проектами. Внимания требуют появление пристани в Козловке, капитальный ремонт дороги от Урмарского поворота до Урмар, новый стадион в Янтиково. О работе над этими и другими вопросами победители предварительного голосования партии Единая Россия по нашему округу Юрий Зорин и Николай Владимиров рассказывают и на своих страницах в инстаграмм.



08 июня 2021
15:13
Поделиться