Прокуратурой Козловского района организована «горячая линия» по проблемам организации горячего питания обучающихся образовательных учреждений района и иным вопросам нарушения прав детей

В прокуратуре Козловского района Чувашкой Республики организована «горячая линия» по проблемам организации горячего питания обучающихся образовательных учреждений района и иным вопросам нарушения прав детей.

О нарушениях законодательства в указанной сфере можно сообщить по номерам телефонов: 8(83534)2-15-45, 2-13-32, 2-12-36 и на электронный адрес прокуратуры района prokur7@cap.ru.

Вся поступающая информация по «горячей линии» будет оперативно проверяться прокуратурой района. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений прав несовершеннолетних.

16 октября 2020