Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, кто, не покладая рук, занимается растениеводством, животноводством, работает на предприятиях пищевой промышленности.

Вы обеспечиваете население полезными, вкусными, экологически чистыми продуктами питания, производимая вами продукция пользуется спросом не только в нашем районе, но и за пределами региона.

Низкий поклон всем, кто трудится на селе, за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и богатых урожаев!

09 октября 2020