Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны.

Мы по праву гордимся вами! Образовательные учреждения нашего района внедряют новые инновационные формы обучения, становятся победителями профессиональных и творческих конкурсов различных уровней.

Спасибо вам за душевную щедрость, самоотдачу, любовь к детям и преданность профессии. Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

05 октября 2020